Marius de BUZON (1879-1958)

Lot 160
Estimation :
1200 - 1500 EUR
Marius de BUZON (1879-1958)
Oued Damous, près de Cherchel Huile sur toile, signée en bas vers le milieu. Titrée et située au dos.50 x 61
Mes ordres d'achat