Table à jeu en bois marqueté de nacre et... - Lot 151 - Gros & Delettrez

Lot 151
Estimation :
800 - 1200 EUR
Table à jeu en bois marqueté de nacre et de bois coloré, le plateau escamotable et les pieds cambrés soutenant une entretoise. Usures et petits manques.Syrie, première moitié XXe siècle .Dim : 83,5 x 42,5 . Haut : 81 LS
Mes ordres d'achat