Alexandre ROUBTZOFF (1884-1949)

Lot 139
Estimation :
800 - 1200 EUR
Résultat : 1 300EUR
Vue du bois de Boulogne Huile sur toile, signée en bas à droite et datée 1921.Situé «Paris» en bas à gauche.20 x 26
Mes ordres d'achat