Nicolas CASABOLO (XXe siècle )

Lot 135
Estimation :
600 - 900 EUR
Rassemblement devant la Kasbah, Tunisie Huile sur panneau, signée en bas à gauche et datée (19)41.38 x 48,5
Mes ordres d'achat