Edouard DOIGNEAU (1865-1954)

Lot 111
Estimation :
5000 - 6000 EUR
Edouard DOIGNEAU (1865-1954)
Fauconnier aux Sloughis Aquarelle gouachée et fusain, signée en bas à droite.60 x 47,5 n°17 d'une exposition
Mes ordres d'achat