José CRUZ HERRERA (1890-1872)

Lot 97
Estimation :
5000 - 6000 EUR
José CRUZ HERRERA (1890-1872)
Portrait d'une femme voilée Huile sur panneau, signée en bas à droite. 28 x 23
Mes ordres d'achat