Henri PONTOY (1888-1968)

Lot 79
Estimation :
1000 - 1500 EUR
Résultat : 1 600EUR
Henri PONTOY (1888-1968)
Vue d'Anemiter Gouache, signée en bas à droite.36 x 45 (à vue)
Mes ordres d'achat