Marcel DEBUT (1855-1933). Ecole française

Lot 76
Estimation :
1000 - 1500 EUR
Le jardinier et le porteur d'eau Paire d'épreuves en régule à patine brun foncé, représentant deux hommes debout, un bâton à la main. Signés sur la terrasse.Haut : 31 LS
Mes ordres d'achat