Louis HOTTOT(1834-1905), d'après Judith

Lot 72
Estimation :
1000 - 1500 EUR
Résultat : 1 000EUR
Epreuve en régule polychrome représentant Judith tenant un sabre. Signé sur la terrasse. Haut : 44 LS
Mes ordres d'achat