LALOUNIS

Lot 189
Estimation :
2000 - 2500 EUR
Résultat : 2 000EUR
LALOUNIS
Collier en or jaune orné de deux têtes de lion serti de rubis et saphirs. Signé Lalaounis. P. 62,8g.
Mes ordres d'achat