DAVID WEBB

Lot 185
Estimation :
1000 - 1200 EUR
Résultat : 1 100EUR
DAVID WEBB
Paire de clips d'oreilles « Grenouille » en or jaune émaillé vert, les yeux ornés de rubis. Signés David Webb. P. 15.4g.
Mes ordres d'achat