MAUBOUSSIN PARIS

Lot 156
Estimation :
3500 - 3800 EUR
MAUBOUSSIN PARIS
Broche en platine à décor géométrique ajouré sertie de diamants. Signée Mauboussin. Epoque Art Déco. Avec écrin. P.12g.
Mes ordres d'achat