Bracelet semi-articulé en or jaune émaillé... - Lot 103 - Gros & Delettrez

Lot 103
Estimation :
500 - 700 EUR
Résultat : 700EUR
Bracelet semi-articulé en or jaune émaillé bleu et de perles fines. Epoque Napoléon III. P. 26,1g. (Petit éclat à l'émail).
Mes ordres d'achat