Chaîne et pendentif en or gris orné d'un... - Lot 177 - Gros & Delettrez

Lot 177
Estimation :
2200 - 2600 EUR
Résultat : 2 200EUR
Chaîne et pendentif en or gris orné d'un important cabochon de saphir bordé de diamants taillés en brillant, la chaîne sertie de diamants de taille ancienne. Poids du saphir: 36,50 cts environ. P. Brut 18g.
Mes ordres d'achat