MAURICE LACROIX "Calypso"

Lot 131
Estimation :
1500 - 1800 EUR
MAURICE LACROIX "Calypso"
Bracelet montre de dame en or jaune, cadran blanc à chiffres romains, la lunette sertie de diamants, date, mouvement à quartz. Signé Maurice Lacroix. P.Brut 71g.
Mes ordres d'achat