TAPISSERIE D'AUBUSSON

Lot 272
2 500 - 2 800 €

TAPISSERIE D'AUBUSSON

Echassier sur fond de paysage XVIIIème siècle (restaurations)Haut : 288 cm. Larg. : 273 cm
Mes ordres d'achat