Lot 176
1 200 - 1 500 €

Vase cornet en verre transparent taillé et peint en doré sur fond rouge, à décor de fleurettes, d'arabesques. Bohême pour l'Orient, XIXe siècle. Haut.: 21,5 cm(Le piédouche est percé )
Mes ordres d'achat