Ecole française XIXème siècle

Lot 51
1 800 - 2 000 €
Résultat : 1 500 €

Ecole française XIXème siècle

Paysage de Judée Huile sur toile, monogrammée J.D, datée 1852. 39 x 47 cm
Mes ordres d'achat