PRISCA (fin XIXème siècle)

Lot 10
200 - 300 €

PRISCA (fin XIXème siècle)

Nature morte au vase de fleurs sur une table huile sur toile, signée en bas à droite.41 x 33 cm
Mes ordres d'achat