CARTIER - SANTOS 100

Lot 185
Estimation :
7000 - 8000 EUR
CARTIER - SANTOS 100
Montre de poignet en or jaune et acier. Cadran gris à chiffres romain. Le boîtier et la lunette sertis de diamants postérieurement. Mouvement  automatique. Bracelet de crocodile noir avec boucle déployante en or jaune et acier sertis de diamants. Signée Cartier. Avec écrin.
Mes ordres d'achat