Collier en or jaune et argent à décor de... - Lot 179 - Gros & Delettrez

Lot 179
Estimation :
2500 - 3000 EUR
Résultat : 4 800EUR
Collier en or jaune et argent à décor de fleurs serti de diamants taillés en rose et diamants de taille ancienne. Le motif central détachable peut se porter en broche et en pendentif sur chaîne. P. 40,5g. Fin XIX° siècle.
Mes ordres d'achat