ROY KING

Lot 350
Estimation :
4000 - 6000 EUR
Résultat : 6 500EUR
ROY KING
Important bracelet manchette articulé en or jaune ciselé à maillon palmiers. Poinçon de Maître. Travail des années 1960. P. 88,5g. Dans un écrin de la maison Cartier. Roy Cecil King est un maître orfèvre ayant travaillé pour la maison Cartier à Londres.
Mes ordres d'achat