HUBLOT

Lot 326
Estimation :
5000 - 7000 EUR
HUBLOT
Big Bang Black Magic Ceramic Rare et beau chronographe bracelet en céramique noire. Fond acier saphir. Cadran noir avec 3 compteurs, totalisateur des minutes à 3h, des heures à midi et petite trotteuse à 9 heures. Dateur par guichet entre 4 et 5 heures. Aiguilles et index luminescents. Mouvement automatique. Bracelet cuir avec boucle déployante en céramique noire signée Hublot. Cadran, boîtier et mouvement signés. Diamètre?: 45 mm. Vendu avec son écrin et ses papiers d’origine.
Mes ordres d'achat