BELL & ROSS

Lot 323
Estimation :
1200 - 1800 EUR
Résultat : 1 300EUR
BELL & ROSS
Vintage 126 n°123GOOXXX Montre bracelet en or gris 18k. Boîtier rond. Fond vissé avec échappement visible. Cadran crème guilloché rayonnant. Petite trotteuse et date par guichet à 6h. Aiguilles glaive en acier bleui. Mouvement automatique. Bracelet avec boucle ardillon en or signée. Cadran, boîtier et mouvement signés. Diam?: 38mm Poids brut?: 97g
Mes ordres d'achat