IWC

Lot 315
Estimation :
5000 - 7000 EUR
IWC
Portugaise 7 Days Montre bracelet en acier. Boîtier rond, fond vissé transparent. Cadran noir avec deux compteurs pour la réserve de marche 7 jours à 3h et petite seconde à 9h. Dateur par guichet à 6h. Mouvement automatique. Bracelet de cuir avec boucle déployante signée. Cadran, boîtier et mouvement signés. Diam?: 42mm Avec son écrin et sa facture.
Mes ordres d'achat