CARTIER

Lot 295
Estimation :
800 - 1200 EUR
Résultat : 1 500EUR
CARTIER
Paire de boutons de manchettes en or jaune à décor de gradins sertis au centre d’un saphir carré à pans coupés. Signés Cartier et numérotés. P. Brut?: 13,1g
Mes ordres d'achat