Broche «?Bouquet et Ruban?» en or gris entièrement... - Lot 293 - Gros & Delettrez

Lot 293
Estimation :
2500 - 3000 EUR
Broche «?Bouquet et Ruban?» en or gris entièrement sertie de diamants taillés en brillant dont certains plus importants. P. 28,3g. (manque l'épingle)
Mes ordres d'achat