Bel ensemble composé d’une broche et de double... - Lot 188 - Gros & Delettrez

Lot 188
Estimation :
8000 - 12000 EUR
Bel ensemble composé d’une broche et de double clips de revers en platine et or gris à décor géométrique ajouré entièrement serti de diamants taillés en brillant, dont un plus important au centre et de diamants baguettes. Vers 1930/1940. P. 60,70g. Avec son écrin.
Mes ordres d'achat