TIMBALE en argent uni de forme tulipe, sur... - Lot 450 - Gros & Delettrez

Lot 450
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultat : 110EUR
TIMBALE en argent uni de forme tulipe, sur piédouche à décor de palmettes, le col fileté gravé C.S. S.C. Maître Orfèvre : C. COLOMBIER 1809-1819 (légères bosses, restaurations) Poids : 96 g ; Hauteur : 10 cm
Mes ordres d'achat