TIMBALE en argent uni de forme tulipe, sur... - Lot 449 - Gros & Delettrez

Lot 449
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultat : 180EUR
TIMBALE en argent uni de forme tulipe, sur piédouche à décor de godrons, gravée sous le col M.B.F.I. BRNI. Poinçons illisibles XVIIIème siècle (légères bosses, accidents et restaurations notamment au pied) Poids : 96 g ; Hauteur : 10 cm
Mes ordres d'achat