VERSEUSE tripode de forme balustre, en argent... - Lot 439 - Gros & Delettrez

Lot 439
Estimation :
400 - 600 EUR
Résultat : 400EUR
VERSEUSE tripode de forme balustre, en argent uni, le bec verseur en forme de tête d'aigle, l'épaulement et le couvercle bordés d'une frise de palmettes, l'anse en ébène. 1798-1809 (restaurations) Poids brut: 370 g
Mes ordres d'achat