VERSEUSE à fond plat en argent uni, le manche... - Lot 436 - Gros & Delettrez

Lot 436
Estimation :
400 - 600 EUR
Résultat : 800EUR
VERSEUSE à fond plat en argent uni, le manche latéral en ébène tourné. Maître orfèvre : Jean-Etienne LANGLOIS, reçu Maître en 1770 Paris, 1770 (manque l'axe de la charnière) Poids : 258 g
Mes ordres d'achat