Chaumet

Lot 382
600 - 800 €
Résultat : 850 €

Chaumet

Petite broche «Feuille» en or jaune à décor ajouré ornée d'une coccinelle émaillée rouge et noir. Signée Chaumet, Paris Poids : 7 g
Mes ordres d'achat