Audemars Piguet

Lot 375
3 000 - 3 500 €

Audemars Piguet

«Royal Oak» bracelet montre de dame en or jaune, cadran anthracite, mouvement à quartz. Signé Audemars Piguet et numéroté
Mes ordres d'achat