PETITE TABLE BASSE rectangulaire en laque... - Lot 350 - Gros & Delettrez

Lot 350
Estimation :
400 - 600 EUR
Résultat : 4 300EUR
PETITE TABLE BASSE rectangulaire en laque à fond noir et incrustations de nacre, à décor de personnages prenant le thé dans un paysage avec des pagodes, la ceinture ajourée. Elle repose sur quatre petits pieds à enroulement. Chine, XIXème siècle Hauteur : 17,5 cm Largeur : 57 cm Profondeur : 36 cm
Mes ordres d'achat