PAIRE DE CHAISES CABRIOLET de forme mouvementée,... - Lot 349 - Gros & Delettrez

Lot 349
Estimation :
400 - 500 EUR
Résultat : 550EUR
PAIRE DE CHAISES CABRIOLET de forme mouvementée, en bois naturel mouluré et sculpté de fleurettes, les pieds cambrés. Époque Louis XV (restaurations) Hauteur : 85 cm Largeur : 53 cm Provenance : Maître Blache, Hôtel Rameau, Versailles, 7 juin 1972
Mes ordres d'achat