BANQUETTE de forme rectangulaire en bois... - Lot 348 - Gros & Delettrez

Lot 348
Estimation :
500 - 700 EUR
Résultat : 1 500EUR
BANQUETTE de forme rectangulaire en bois garni, reposant sur six pieds cambrés relaqués jaune. Époque Louis XV (accidents et réduite dans ses dimensions) Hauteur : 45 cm Largeur : 130 cm Profondeur : 44 cm
Mes ordres d'achat