CANAPÉ D'ALCÔVE en bois sculpté relaqué blanc... - Lot 347 - Gros & Delettrez

Lot 347
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultat : 700EUR
CANAPÉ D'ALCÔVE en bois sculpté relaqué blanc et vert à décor de guirlandes feuillagées, frise d'entrelacs et feuilles d'acanthe, les pieds antérieurs cambrés et postérieurs fuselés. XIXème siècle (mauvais état) Hauteur : 72 cm Largeur : 153 cm Profondeur : 77 cm
Mes ordres d'achat