PETITE CONSOLE DESSERTE en acajou et placage... - Lot 346 - Gros & Delettrez

Lot 346
Estimation :
600 - 700 EUR
Résultat : 1 100EUR
PETITE CONSOLE DESSERTE en acajou et placage d'acajou, ouvrant par un tiroir, les côtés incurvés, les montants fuselés à cannelures réunis par une tablette d'entrejambe. Dessus de marbre Sainte-Anne Style Louis XVI, milieu du XIXème siècle Hauteur : 84 cm Largeur : 79 cm Profondeur : 31,5 cm
Mes ordres d'achat