TABLE EN CABARET en bois relaqué rouge, noir... - Lot 342 - Gros & Delettrez

Lot 342
Estimation :
800 - 1200 EUR
Résultat : 2 900EUR
TABLE EN CABARET en bois relaqué rouge, noir et or dans le goût chinois à décor de personnages dans un paysage avec pagodes et maisons, ouvrant par un tiroir en ceinture, les pieds cambrés. En partie d'époque Louis XV (accidents) Hauteur : 70cm Largeur : 80 cm Profondeur : 63 cm
Mes ordres d'achat