TABLE DE MILIEU de forme rectangulaire en... - Lot 341 - Gros & Delettrez

Lot 341
Estimation :
1200 - 1800 EUR
Résultat : 2 700EUR
TABLE DE MILIEU de forme rectangulaire en bois redoré, sculpté et ajouré à décor de volutes feuillagées, les pieds fuselés à cannelures torses réunis par une entretoise en X ornée d'une urne à guirlandes feuillagées. Dessus de marbre brèche. Style Louis XVI, époque Napoléon III (éléments anciens) Hauteur : 78 cm Largeur : 118 cm Profondeur : 71,5 cm
Mes ordres d'achat