PETITE CONSOLE D'APPLIQUE en bois relaqué... - Lot 326 - Gros & Delettrez

Lot 326
Estimation :
600 - 800 EUR
Résultat : 700EUR
PETITE CONSOLE D'APPLIQUE en bois relaqué vert et ocre mouluré et sculpté, la partie centrale de forme semi-circulaire à décor d'entrelacs ajourés, rangs de perles et quartefeuille. Elle est flanquée de montants en console formée d'une feuille d'acanthe et surmontée d'une quartefeuille. Dessus de marbre brun veiné gris Composée d'éléments d'époque Louis XVI Hauteur : 47 cm Largeur : 62 cm Profondeur : 32 cm
Mes ordres d'achat