TABLE DE SALLE A MANGER de forme ovale en... - Lot 323 - Gros & Delettrez

Lot 323
Estimation :
1200 - 1800 EUR
TABLE DE SALLE A MANGER de forme ovale en placage de ronce de noyer, reposant sur deux pieds tournés à quatre patins terminés par des pieds griffes et des roulettes de bronze. Travail anglais du XIXème siècle En dessous une marque au pochoir K23 893 Hauteur : 75 cm Largeur : 209 cm Profondeur : 150 cm
Mes ordres d'achat