LIT en bois relaqué gris mouluré et sculpté... - Lot 321 - Gros & Delettrez

Lot 321
Estimation :
300 - 400 EUR
Résultat : 1 000EUR
LIT en bois relaqué gris mouluré et sculpté à décor d'entrelacs et macarons feuillagés, les chevets surmontés d'un fronton triangulaire orné d'une cassolette, les montants détachés en balustre cannelé surmontés d'une urne. Époque Directoire (restaurations). Hauteur : 118 cm Longueur : 187 cm Largeur : 110 cm Couchage : 178 x 100 cm
Mes ordres d'achat