SIX CHAISES DE SALLE A MANGER CANNÉES en... - Lot 319 - Gros & Delettrez

Lot 319
Estimation :
400 - 600 EUR
Résultat : 950EUR
SIX CHAISES DE SALLE A MANGER CANNÉES en bois clair, le dossier médaillon ajouré à décor peint d'une draperie et d'un amour, les pieds fuselés à cannelures. Angleterre, style Hepplewhite, XIXème siècle (restaurations) Hauteur : 92 cm Largeur : 41 cm
Mes ordres d'achat