PETITE TABLE dite d'accouchée, de forme mouvementée... - Lot 318 - Gros & Delettrez

Lot 318
Estimation :
500 - 700 EUR
Résultat : 500EUR
PETITE TABLE dite d'accouchée, de forme mouvementée en bois de placage marqueté de cubes, ouvrant par un tiroir en ceinture, le plateau orné d'un panneau en laque du Japon à décor floral noir et or, les pieds cambrés. Style Louis XV (manque la table mobile, accidents) Hauteur : 70 cm Largeur : 61,5 cm Profondeur : 37 cm
Mes ordres d'achat