PETIT CANAPÉ à dossier ovale en bois relaqué... - Lot 316 - Gros & Delettrez

Lot 316
Estimation :
500 - 700 EUR
Résultat : 2 000EUR
PETIT CANAPÉ à dossier ovale en bois relaqué gris mouluré et sculpté, les pieds fuselés à cannelures. Époque Louis XVI Hauteur : 82 cm Largeur : 108 cm
Mes ordres d'achat