GUÉRIDON TRIPODE DE POUPÉE, de forme circulaire,... - Lot 309 - Gros & Delettrez

Lot 309
Estimation :
300 - 500 EUR
Résultat : 1 700EUR
GUÉRIDON TRIPODE DE POUPÉE, de forme circulaire, en acajou et placage d'acajou, les montants en colonne réunis par une entretoise triangulaire. Dessus de marbre petit granit. Époque Restauration Hauteur : 27 cm Diamètre : 25 cm
Mes ordres d'achat