PETITE TABLE DE MILIEU rectangulaire en bois... - Lot 303 - Gros & Delettrez

Lot 303
Estimation :
400 - 600 EUR
Résultat : 1 200EUR
PETITE TABLE DE MILIEU rectangulaire en bois relaqué gris mouluré et richement sculpté de guirlandes feuillagées, canaux, rangs de perles et noeuds de ruban, les pieds fuselés à cannelures réunis par une entretoise en X en forme de ruban. Dessus de marbre fleur de pêcher. Style Louis XVI (accidents et restaurations) Hauteur : 71 cm Largeur : 70,5 cm Profondeur : 50 cm
Mes ordres d'achat