FAUTEUIL CABRIOLET à dossier médaillon, en... - Lot 254 - Gros & Delettrez

Lot 254
Estimation :
350 - 450 EUR
Résultat : 750EUR
FAUTEUIL CABRIOLET à dossier médaillon, en bois relaqué gris mouluré et sculpté de rubans et fleurettes, les supports d'accotoir en console, les pieds fuselés à cannelures rudentées. Époque Louis XVI Hauteur : 91 cm Largeur : 58 cm
Mes ordres d'achat